Home Home
Home  |  Sitemap  |  Rechtliches  |  Kontakt
Monday Night Skate
SchweizStädtePresse
DE | FR | EN 
 Wähle Deinen MNS


TYPO3 Server von snowflake Hosting

Kontakt



Kontakt

Allgemeine Anfragen

Verein NightSkate

8000 Zürich


Tel. +41 79 353 47 93


info@nightskate.ch  

 

Anfragen an Städte
 

MNS

Kontakt

Aarau

aarau@nightskate.ch

Basel

basel@nightskate.ch

Biel

biel@nightskate.ch

Genf

geneve@nightskate.ch

Kreuzlingen

kreuzlingen@nightskate.ch

Luzern

luzern@nightskate.ch

Zug

zug@nightskate.ch

Zürich

zuerich@nightskate.ch


Internet

Für Anregungen und Feedbacks zu diesen Internetseiten.

webmaster@nightskate.ch

SMS-Dienst
SMS-Dienst

mehr >>